Незабытая война
Незабытая война.
Долгий, тяжкий разговор
О погибших. Чья вина
В том, что рядом с нами нет
Самых близких нам людей?
Только память – в ней секрет
Жизни всей, судьбы моей.
Так тревожно иногда.
Очень хочется вернуть
Тех, чьи юные года
Промелькнули. Им дан путь
Не земной. Нелёгок он.
Но с небесной высоты
Колокольный слышен звон
Светлой нежной чистоты.
.....проигрыш – колокольный звон
Звон, как память прошлых лет,
Раздаётся над страной.
Бережёт от зла и бед,
Охраняя мир земной.
Припев:
Незабытая война
В сердце раненом моём.
С болью, с пеплом пополам
Столько лет мы все живём.
Незабытая война…
Горечь душу рвёт всегда.
Всех героев имена
Не забыть нам никогда!
21.06.26г.
Свидетельство о публикации №126062102894
