Есть ты и я, - два вечных оппонента
Как Свет и Тьма, как РА!дость и Беда.
И эта разнополюсность момента
Притягивает... исподволь... всегда.
Ты скажешь, - да. Тебе я - нет! отвечу.
Ты скажешь, - нет. Я проворкую, - Дааа.
И этим равновесие привечу
В ту нестабильность, что была всегда
Среди потоков всяких ухищрений,
Нагруженных эмоциями тем,
В открытом Мире плотных воплощений,
В неравновесной хрупкости систем.)))
21 июня 2026
Свидетельство о публикации №126062102728
