Докторам...
Не на шутку рассердиться,
Много лучше всех учиться,
И в больных людей влюбиться!
Посвятить им жизнь свою,
Не забыв свою семью,
Каждый день душой радеть,
Самому не заболеть!
Эпидемия ли, нет-
Док всегда на острие!
Он простой же человек?
Да, но врач тебе и мне.
Лучшим другом рад он быть!
Только дружбу с доктором,
Каждый норовит открыть,
Как пандору покера.
Поздравляю вас друзья,
Вы коллеги мне давно!
Потому желаю я
Счастья и любви не зря,
Чтоб не слышать никогда
Вам обвинительных речей!
Благодарности всегда
Пусть рядышком звенит ручей!
Свидетельство о публикации №126062102696
