Продолжает длиться лето
Солнце вышло на рубеж…
Повернет к Зиме при этом,
И покатит без депеш…
Дни опять пойдут на убыль,
Ночи станут прибывать.
Там Зима гуляет в шубе,
Ей снегов не занимать.
21.06.26г.
«Солнце поворачивает на зиму, а лето – на жару».
Свидетельство о публикации №126062102623
