Нам ли быть в печали

Перрон залит лунным светом,
Очарован я ласковым летом.
А вообще-то, тебе одной предан
И глазам необычайного цвета.

Рюкзаки за плечами, билет на ладони,
Сбросим бремя пустых мелочей.
Нас никто не догонит,
Стали свободны ото всех якорей.

Нам ли быть в печали?
Всё пока в начале!
Состав  подали,
Умчаться вместе в дали страстно мечтали!
Ветер парус наполнит как только отчалим!
Как только отчалим!

Пусть мелькают столбы и вокзалы,
дождь смывает за нами следы
Жизни всей покажется мало,
Если чувства взаимны и цели тверды.

За окном горизонт и природа,
Вольный ветер - пьянит и поёт.
Заживляет все раны Любовь и свобода,
Пусть состав неустанно везёт.
Вперёд и вперёд!

Нам ли быть в печали?
Всё пока в начале!
Состав только подали,
Страстно мечтали!
Умчаться вместе в прекрасные дали.

Прощайте, сомнения!
Прощайте, тревоги!
Стучат колёса: Вперёд и вперёд!
Мы выбрали новые для жизни дороги,
Уверен я твёрдо
Нам с тобой повезёт!

Повезёт… в эти дали… о которых мечтали…
Всё только в начале…
Не место, не время!
для печали…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →