Нам ли быть в печали
Очарован я ласковым летом.
А вообще-то, тебе одной предан
И глазам необычайного цвета.
Рюкзаки за плечами, билет на ладони,
Сбросим бремя пустых мелочей.
Нас никто не догонит,
Стали свободны ото всех якорей.
Нам ли быть в печали?
Всё пока в начале!
Состав подали,
Умчаться вместе в дали страстно мечтали!
Ветер парус наполнит как только отчалим!
Как только отчалим!
Пусть мелькают столбы и вокзалы,
дождь смывает за нами следы
Жизни всей покажется мало,
Если чувства взаимны и цели тверды.
За окном горизонт и природа,
Вольный ветер - пьянит и поёт.
Заживляет все раны Любовь и свобода,
Пусть состав неустанно везёт.
Вперёд и вперёд!
Нам ли быть в печали?
Всё пока в начале!
Состав только подали,
Страстно мечтали!
Умчаться вместе в прекрасные дали.
Прощайте, сомнения!
Прощайте, тревоги!
Стучат колёса: Вперёд и вперёд!
Мы выбрали новые для жизни дороги,
Уверен я твёрдо
Нам с тобой повезёт!
Повезёт… в эти дали… о которых мечтали…
Всё только в начале…
Не место, не время!
для печали…
Свидетельство о публикации №126062102580
