20. 6. 2026. Типаж мозгов
Ссылка внизу страницы
* ГенГеныч песни на ИИ *
***
Я знаю три, типа мозгов.
Какой понятней, как сказать.
И там и там, всё через край.
Маразум хлещет, не по детски.
Первый наверно, мега-мозг.
Ну вроде там, увы терпимо.
Там ещё можно, что понять.
С трудом конечно, но реально.
Второй скорее, гига-мозг.
Там посложнее, разбираться.
Задвинут тему, непоймёш.
Так зашифруют, это ужас.
А третий да, это элитный.
Уж теро-мозг, куда уж круче.
Но там увы, неразбериха.
И слой на слое, это нечто.
Но есть ещё, универсальный.
Как типа, терра-гига-мега.
Вот это смесь, у вундеркиндов.
И полный хаос, между мыслей.
В конце итог, всегда один.
У всех мозги, слегка свихнулись.
Но вот у каждого, свой гений.
Но лучше тему, взять закрыть.
Свидетельство о публикации №126062102578
