Проявление
Ведь так больно, когда "мимо кассы"
Быть ненужной,не принятой,
Той, что НЕ ТА
Ну вот просто такая не нравлюсь
Либо нравлюсь, всё круто - Но черт побери,
Даже слишком, ведь надо тянуться
Соответствовать, думать, а что можешь ты
Вдруг, другие получше найдутся
Вот и ходим вокруг,каждый в думах своих
Рот открыть и сказать - слишком сложно
И зачем? Для чего? Пусть все будет как есть
Так спокойнее, знаешь, надёжней
Мы свой мир бережем, каждый знает свой путь
Неудачи и боль отвержения
Я сегодня решила - выхожу, появлюсь
Расскажу всё как есть и как было
Посмотри, вот моя нагота - я нисколько её не стесняюсь
Я не - страх, я - успех
Я сама красота
Я сияю
Я проявляюсь
Свидетельство о публикации №126062102540
