Любой человек
Амбиции,будни,где боли и смех,
Минуты,когда в душе мутно и пусто
И мы далеки абсолютно от всех,
Надежды,мечты,мы несём их с собою,
Теряем,находим на миг и на век,
Жалеем о чём-то и спорим с судьбою,
Сдаёмся,темнея глазами с под век.
КАк много всего чего просто не знаем,
Чего не прожили,не встретили мы.
Немногие мы,но всё больше страдаем
И ходим,увы,коридорами тьмы.
А жизнь-то спешит и её не догонишь,
Ошибки исправить-то времени нет.
В былом,ка в болоте,предательски тонешь
И грязный потом оставляешь ты след.
Свидетельство о публикации №126062102503
