Я не Рубальская конечно
Но стихи писать люблю
И о любви, что тема будет вечной
Я сейчас поговорю
Сказал поэт,, любви все возрасты покорны,,
Я с ним пожалуй соглашусь
Прошли Любви по молодости волны,
Но последнюю пожалуй я дождусь
Пусть это будет может и не скоро
Но я терпения наберусь,
Причёску модную освою,
В больничке нашей подлечусь,
Куплю одёжку, в общем подготовлюсь,
/Ещё б фигуру обтесать свою,
Да тут одна морока-.покушать я люблю,
Да и поспать подольше бы порой.
Дети выросли, а внуки все далеко,
Муж уехал в мир иной,
Осталась я одна, как многие другие,
Время надо коротать!
Наряжусь, подкрашу губы,
Печку натоплю опять,
Музыку включу и стану ждать,
А чего - уже забыла у печки сидя
Буду вспоминать.
А Ларису в гости приглашаю
Выпьем с ней по рюмке чаю
И о доле нашей женской
Будем рассуждать!
Дорогие женщины поздравляю всех с праздником 8 марта ! Здоровья, счастья
Успехов и благополучия.
Свидетельство о публикации №126062102492
