И век пройдёт
И два минует,
Но мой народ
Войну ту не забудет!
И внуку стыдно
Дома просидеть
Когда вражина нам
Готовит смерть.
Одна Россия,
Как одна родная мать
И за неё нельзя
Никак не воевать,
Чтоб завтра солнце
Вновь в окне светило
И лес и небо и семья
На свете было.
Свидетельство о публикации №126062102427
