Грустьвизмм
Прошлогодний огромный куст и три цветоноса всего,считаю мало.
Начали спеть самые крупные ягоды.
Вкусные,но опять не то.Я клубники гурман.
Слишком плотная мякоть,вкус более землянично ананасовый наверное.Тот сорт незнакомка ранняя,что давным давно привезла,мне тетка давала,а позже сказала выкинуть кислятина.
Мне все равно нра...А новый в том году дала клери типа ранней,нет опять жёсткая мякоть привкус не тот.
Землянику два раза собрала по пол литра.Все покусанное,больное,листья их начал кто-то кусать.Вообщем все не то.холод дожди,все не то...
Капусту кто то каждое утро откусывает по самому большому листу.наверное вороны,она итак в банках без дна растет дохлая искусанная...вообщем ужас.
Вчера по нюху ещё одну эту каракатицу разряда Медведев.До чего неприятная дама.Но уже немного меньше неприязни.
Клубничный сезон,а груснее грусного
Свидетельство о публикации №126062102418
