Мы идём с Тобою вброд...
http://stihi.ru/2026/06/17/3152
Мы идём с Тобою вброд
Через этот тонкий лёд,
Вспоминая чувства
Нежные с искусством
Непростого бытия,
Где сегодня Ты и Я
Наполняем ночи
Страстью, между прочим.
Глубина под нами тает
И (ну, это каждый знает),
Что Любовь уже растёт
Так от страсти круглый год,
Сокращая расстоянья,
Уменьшая нам терзанья,
Что порою эта ночь
Унести так хочет прочь.
Мы не спорим. Помогаем.
Часто от Любви летаем.
Пусть в фантазиях, во сне,
По Зиме иль по Весне.
Из мелиссы крепкий чай
Успокоит - не скучай!
Знаем формулу Любви
Даже в непростой яви...
Свидетельство о публикации №126062102417
Формулу Любви нам эту!
С дружеским приветом!
Валерий Олевский 22.06.2026 10:52 Заявить о нарушении
