Ты- далеко, как горные вершины
и высоко,как звёзды над водой.
Как белый снег, прикасаясь к чёрному..
Как тропка скрытая листвой.
Я в даль уйду..
и к птицам поднимусь..
и упаду я с ними в поле снегом.
Владимир http://stihi.ru/avtor/cool1974
***
Я Тебя обниму, прильну
всем сердечком...
Твоей лучинушкой рассветной стану,
твоей тропиночкой- лесной.
Могу лишь только поклониться низко,
строке твоей, божественное чудо.
Уйду с тобой,
"Где звёзды на ладони..
Где ты, как Солнце, Небо голубое.."
Прильну к Тебе, своей беспомощной строкой.
Твоей слезиночкой рассветной стану.
------------
Твоя строка, твоя душа..
Полёта чувственного- трепет..
К небесам возносится-
Зов милосердный..
" Мне же таять, Солнца свет"
от твоей строки, возвышенно- сердечной..
Свидетельство о публикации №126062102416
С глубоким уважением, пожеланиями Любви и счастья,
Антон Валуев 23.06.2026 17:39 Заявить о нарушении
мелодия любимого Лета,наполненную личными воспоминаниями и чувствами.
Вы прониклись моей мелодией стихотворения, и душевным состоянием автора.
Благодарна Вам, дорогой Антон!
С тёплым солнышком души, уважением сердечным,
Радости и тепла, счастья Вам и вечного чувства Любви,
Галина Милая 2 23.06.2026 21:45 Заявить о нарушении
