Не убежать

Не убежать ...
А надо ли стараться
Сбегать от счастья, словно от чумы?
Нам никогда с тобою не расстаться,
Уж слишком одинаковые мы.

Нет, никогда...
Ни в сроках, ни в дорогах,
Не выбежать из нашего кино.
С тобою мы за пазухой у бога.
Когда-то будем вместе всё равно.

Нам не поддаться....
Уговорам прочих,
Кто нам твердит о том, что это блажь.
Мы были рядом днём и звёздной ночью.
Друг другу мы дополнили куппаж.

Не промолчим....
Но и кричать нет смысла.
Нет повода любовь брать за грудки,
Когда друг друга воплощаем мысли
И помыслы открыты и легки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →