Не убежать
А надо ли стараться
Сбегать от счастья, словно от чумы?
Нам никогда с тобою не расстаться,
Уж слишком одинаковые мы.
Нет, никогда...
Ни в сроках, ни в дорогах,
Не выбежать из нашего кино.
С тобою мы за пазухой у бога.
Когда-то будем вместе всё равно.
Нам не поддаться....
Уговорам прочих,
Кто нам твердит о том, что это блажь.
Мы были рядом днём и звёздной ночью.
Друг другу мы дополнили куппаж.
Не промолчим....
Но и кричать нет смысла.
Нет повода любовь брать за грудки,
Когда друг друга воплощаем мысли
И помыслы открыты и легки.
Свидетельство о публикации №126062102412
