Но всё проходит
в любовь врастая грудью всей...
А на ветру шептались ивы
к любимой возвращайся поскорей!
Нам летом солнце улыбалось
Казалось будет так всегда
А чувство розой распускалось,
оно ж не утекает, как в реке вода
Но всё проходит в мире тленном
Разбить сумела нас война
Тебе быть где - то меж Вселенной.
Навечно мне разлука суждена.
Свидетельство о публикации №126062102386
- всё проходит в мире тленном-... В мире бренном всё проходит несомненно, жизнь у нас почти мгновенна!! С ув.
Лида Волик 26.06.2026 17:01 Заявить о нарушении
Удачи Вам!
С Уважением, Светлана
Светлана Люшенко-Крюкова 2 26.06.2026 18:14 Заявить о нарушении
Пусть всё будет хорошо!
С теплом, Светлана
Светлана Люшенко-Крюкова 2 26.06.2026 18:26 Заявить о нарушении
Лида Волик 26.06.2026 18:33 Заявить о нарушении
