Но всё проходит

Ты  был  весёлым  и  счастливым
в  любовь врастая  грудью  всей...
А  на  ветру   шептались   ивы
к любимой  возвращайся поскорей!

Нам  летом   солнце    улыбалось
Казалось   будет   так   всегда
А    чувство  розой   распускалось,
оно ж не утекает, как в реке вода

Но всё проходит в мире тленном
Разбить   сумела    нас   война
Тебе быть где - то меж Вселенной.
Навечно    мне   разлука  суждена.


Рецензии
Грустно... «Но всё проходит»!!! Просто и складно!!
- всё проходит в мире тленном-... В мире бренном всё проходит несомненно, жизнь у нас почти мгновенна!! С ув.

Лида Волик   26.06.2026 17:01     Заявить о нарушении
За визит, благодарю!
Удачи Вам!
С Уважением, Светлана

Светлана Люшенко-Крюкова 2   26.06.2026 18:14   Заявить о нарушении
Светлана, радостного, вдохновенного лета! С ув.

Лида Волик   26.06.2026 18:22   Заявить о нарушении
Лида,взаимно желаю прекрасного и радостного лета!!!
Пусть всё будет хорошо!
С теплом, Светлана

Светлана Люшенко-Крюкова 2   26.06.2026 18:26   Заявить о нарушении
Бумерангом пожелания в полёте, только лучшее пожелать охота! С ув.

Лида Волик   26.06.2026 18:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →