Давай начнём с начала
Как будто с чистого листа
Чтоб больше не было печали,
Чтоб если дружба- то чиста!
Чтоб при общении не
Ошибиться,
Изворачиваться, лгать
И лебезить!
Чтоб было чем потом
Гордиться : сумели мол
Характер укротить!
Давай начнём с начала
Истории общения удалим,
Оставим в памяти мы
Прошлого начало,
Чем друг друга удивим,!
Как Солнце клонится к
Закату
Оставляя за собою тень,
Так мы с тобой не виноваты,
Что чувства угасают как
И день!
Обиды в прошлом мы
Оставим,
О них потом поговорим.
Кто то может жил без правил,
А кто то был доверчив
И раним,!
Ты курил, а я молчала,
Целовались в жаркие уста.
Давай начнём мы всё
С начала,
Как будто с чистого листа
Свидетельство о публикации №126062102382
