Как белки в колесе...
Из колеи протоптанной своей,
Сорвусь опять на новый круг,
Кармической судьбы моей,
И будет снова дан урок,
Чтобы душа его прошла,
И заучила на зубок,
И на ступеньку выше чтоб взошла.
КАК БЕЛКИ В КОЛЕСЕ,
КАК БУД-ТО ГОНЩИКИ НА ТРЕКЕ,
ВСЁ ГЛУБЖЕ В КОЛЕЕ,
ВСЕ МЫ БЕЖИМ ИЗ В ВЕКА В ВЕКЕ.
Уроки нам ТВОРЕЦ даёт,
Чтобы мы все тут обретали опыт,
И каждый здесь жизнь познаёт,
Хоть и живёт порой как биоробот.
Но будет взломана программа,
Когда душа её поймёт,
Что все уроки есть наша карма,
Каждый круги её пройдёт.
Свидетельство о публикации №126062102374
