Ненужная игрушка
И полумрак остался в комнате со мной
Ты мне сказала что меня ты не любила
А просто было так удобно бог с тобой
Тебе во след смотрел и сердце разрывалось
Но знал что смысла нет, тебя остановить
Любовь моя тебе игрой лишь оказалась
А может просто не умеешь ты любить
Припев:
Ненужная игрушка
Осталась на полу
Как старая подушка
Забытая в шкафу
В глазах слеза застыла
Любовь была ловушкой
Меня ты не любила
Я для тебя игрушка
Ты молча, тихо собралась ушла во тьму
А я остался где-та в прошлом я не нужен
Остался словно я игрушка на полу
И плачут свечи и остыл тебе мой ужин
Тебя я любил, а ты просто играла
Теперь во мне будто одна пустота
Любовь мою ты всю во мне растоптала
И молча ушла и не надо тебя
Припев:
Ненужная игрушка
Осталась на полу
Как старая подушка
Забытая в шкафу
В глазах слеза застыла
Любовь была ловушкой
Меня ты не любила
Я для тебя игрушка
Свидетельство о публикации №126062102336
