Разговор

(Рэп)
[Male 1]
— Скажи сосед похоже нервы сдали,
Опять на нас француз и немчура?
[Male 2]
— От слабости они нашей устали,
Идёт одна смертельная игра.
[Male 1]
А в той игре нет места сантиментам…
Если не мы, тогда скажи мне кто?
Мы войны все измерив сантиметром,
Так не смогли под корень вырвать зло.
[Male 2]
— Согласен, добродушные мы больно,
Нам бы кулак, кулак свой показать.
И жили бы в согласии спокойно,
Но нам теперь их нужно наказать.
[Male 1]
— Ха-хлЫ ничто… Они только по дури,
И клоун этот лихо замутил.
Им ветер что? Хотелось в морду бури…
— А нам теперь хватило б только сил.
[Male 2]
— Да… Силы есть, там конь и не валялся,
Призвали только горстку молодцов.
— Мне б самому ха-хОл этот попался…
А помнишь, как тогда мы на «покров»?
[Male 1]
— Ха-хлЫ чубы свои тогда забыли…
А Куцый то, как Куцый расходился,
Своей култышкой… Столько было пыли.
[Male 2]
И ты тогда похоже, как взбесился…
[Male 1]
— Ну что про то, нам знать нужно про это,
Пойдём ли НАТО начисто громить?
Оконченного ждём теперь сюжета,
И хватит этих нелюдей кормить.
[Male 2]
— Ты прав сосед, зажрались эти немцы,
Им газ в копейки… Скоро заскулят.
— Как были так и будут иноземцы,
И свысока закидывают взгляд.
[Male 1]
— Жалко ребят, там гибнут наши хлопцы,
Сколько гробов приходится строгать…
— Я не пойму ха-хлЫ стали, как Овцы,
Позволили собою управлять.
[Male 2]
— А нас тогда… Ты вспомни в девяностых,
Загнали общим скопом, словно скот.
А сколько дней досталось потом постных,
Мы и ха-хлЫ почти один народ.
[Male 1]
— Ладно давай… Некормленна скотина,
Так заболтался что-то я с тобой.
А над Европой их же гильотина,
Играются они своей судьбой.
[Male 2]
— Тогда прощай. Скотина есть скотина,
Ну как мы покумЕкали с тобой.
А над Европой их же гильотина,
Играются они своей судьбой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →