Но пройду ли я мимо...
Ты теперь далеко-далеко,
Невозвратно ушёл ты в покой,
Праху мир твоему навсегда!
Никогда... Никогда... Никогда...
Был бы идол, упала бы ниц, -
Я боюсь этих каменных лиц!
но пройду ли я мимо, когда
Ты - из плоти и крови беда?!
Покидают младенцы Мадонн -
Пуст мой Мир, Свет погас, Дом снесен...
Свидетельство о публикации №126062102326
