Остро
Ни единого дня - без опущенных глаз -
Ощущение то... неизбежное... рядом...
Словно кто-то отчаянный целится в нас.
Ощущение просто... а в самом ли деле?
Или свойственно нам все вокруг усложнять?
Эта тонкая грань, где уже запределье
От которого нужно суметь устоять.
Где найти те ответы от которых так просто,
Так заведомо легче идти наугад,
Одинаково зная что лезвие остро,
И что слово бывает порой невпопад....
Свидетельство о публикации №126062102308
