2026г. Как понимать Ваше послание. 1531
Мне "Доброй ночи" в поздний час -
Иль как любовное желание,
Или работает так "мах" ?
Спокойной ночи мне не будет
Теперь до самого утра -
Я возбуждён твоею смутой,
И мне сегодня не до сна.
Любви мне снова захотелось -
Тебя обнять, поцеловать,
Ведь я не знаю Ваше тело,
И Вы моё в такой экстаз.
Зачем наш мессенджер смущает
Не предсказуемой тоской -
Иль он за нами наблюдает,
А то подслушивает зов?
Зачем он считывает думы
В наших порою головах,
И управляет тем рассудком -
Чем мы хотим владеть любя?
Пускай он тоже спит спокойно
С нами до утренней зари -
Мы разберёмся сами в связях
В своей запрошенной любви.
Вам доброй ночи я желаю,
И не читайте на ночь стих -
Какой пишу я в назидание
В произведениях своих.
2026 г.
Свидетельство о публикации №126062102287
