Я буду ждать
Пока зажжёные, рыдают воском свечи,
Пока не постучишь метелью ты,
В моё окно, в морозный зимний вечер.
Скорее возвращайся, дорогОй,
Ведь не нужна для этого причина.
Я очень жду, когда придёшь домой,
Мой самый лучший на Земле мужчина.
Я буду ждать до первых петухов,
Что криком, возвестят конец разлуке,
Разрушив вдребезги тиски оков,
Соединив навеки наши руки.
Скорее возвращайся, дорогОй,
Ведь не нужна для этого причина.
Я очень жду, когда придёшь домой,
Мой самый лучший на Земле мужчина.
Я буду ждать, ты только не молчи,
Скажи, что любишь и соскучился до боли.
Я буду жечь три белые свечи
Перед иконами. За веру и за волю.
Скорее возвращайся, дорогОй,
Ведь не нужна для этого причина.
Я очень жду, когда придёшь домой,
Мой самый лучший на Земле мужчина.
Свидетельство о публикации №126062102260
