Лярвы, демоны и бесы...
Не окрепшие умы,
Среди них есть мыслеформы,
Паразиты все они.
Наши силы потребляют,
Всё сосут её из нас,
Души наши убивают,
Раслабляя каждый раз.
ЛЯРВЫ, ДЕМОНЫ И БЕСЫ.
ВСЕ ИДИТЕ ПРОЧЬ ДОЛОЙ,
НЕТ В ДУШЕ МОЕЙ ВАМ МЕСТА,
В НЕЙ ТВОРЕЦ ВСЕГДА СОМНОЙ.
Демонические силы,
Сатанинские рабы,
Чаще управляют миром,
Там где души в нём слабы.
Будь сильнее своих желаний,
Что навеянны из вне,
И тогда конец страданий,
Миру мир и нет войне.
Свидетельство о публикации №126062102241
