Я к тебе проникся Духом..
Да еще.. приник душОй..
Ангел шепчет прямо в ухо
Стих небесный небольшой :
"От Добра Добра не ищут..-
Вот, запомнил бы , дружОк...
Ты сегодня .. Третий лишний..-
Наливай,.."на посошок"!
Не смотрел бы ты "налЕво".. ,
На другие берегА..
И была бы Королева
Лишь твоя, наверняка..!"
Что ,ж моя губа не дура..
Я любил ее, как мог..,
Но.. Мужицкая Натура..
ощетИнилась не в срок..
Тут , как видно, не до Света..
Потому, что так всерьез..
Стало жаль во мне Поэта..
До мурашек и до слез..!
Я себе создал ПричИну...-
Никаких сомнений нет..-
Пожалел в себе Мужчину..,
Вот и кончился Поэт !..
Ах, Любовь, моя отрАда...
Отчего ж так ноет грудь..?!
Никого прощать не надо..,
Но безжАлостной не будь!
Мне остАлось - быть Мужчиной,
Чтоб играла в жилах кровь..-
Ты одна.. моя Причина..!
Ты одна .. моя Любовь!
Свидетельство о публикации №126062102219
