Июнь какой-то...
К моим свиданиям с тобой ;
И бьют по окнам дождь скандальный
С порывом ветра вразнобой .
А на восходе и закате
Вновь туч толчётся череда -
Мне остаётся лишь на сайте
С тобой встречаться иногда .
А ты при встречах недовольна
Такой заочностью бесед
И , видно , чтоб мне было больно
Вдруг отключаешь интернет .
И на звонки не отвечаешь ,
Как будто доступ перекрыт...
Не зря , наверно , дождь , серчая ,
В окно мне что-то говорит...
Свидетельство о публикации №126062102199
