Матушка Земля
я жива, я живу
в небеса окунулась
не во сне наяву
окунаюсь в туманы
и иду босиком
ем небесную манну
пью с небес молоко
как славно жить
на белом свете
белый он зимой
и летом
то туманы, то бураны
белоснежна с неба
манна
пей, кормись, цвети
земля
нет мне счастья без тебя
нет мне жизни без тебя
моя матушка Земля!
я живу и любуюсь
всей душою люблю
свою землю родную
сине небо молю
не давай тьме кромешной
затмевать белый свет
пусть весною подснежник
будет солнцем согрет!
как славно жить
на белом свете
белый он зимой
и летом
то туманы
то бураны
белоснежна с неба
манна
пей, кормись, цвети
земля
нет мне счастья без тебя
нет мне жизни без тебя
моя матушка Земля!
Свидетельство о публикации №126062102096
