Девичьи страдания
Прошла любовь. Завяли помидоры.
Печаль свою я утоплю в вине.
А ты ушёл, не вынес наши ссоры.
В отместку кот написал в тапок мне.
Расстались мы трагически. И скоро
Критические дни вполне могли придти.
Пожухли уж ромашки у забора,
А им хотелось пахнуть и цвести.
Припев
Ах, как же мне
Хотелось по весне
Тебя прельстить,
Укоротить
Твой буйный нрав.
Ты был не прав:
Любовь не блажь
И не мираж.
Твержу я вновь:
Ты был не прав,
Нужна любовь
Не для забав.
Настала осень. Раздалась фигура.
Мне трусики и стринги попу трут,
Препятствуют заняться физкультурой,
Бюстгальтер жмёт налившуюся грудь.
Ах, негодяй! Почто меня ты бросил?
Ах, не ценил, что мог ты поиметь.
В душе моей вселилась ныне осень,
А прелестей моих теперь тебе не зреть!
Припев
Весной отступит горькая досада.
В очах моих вновь вспыхнет интерес
К прогулкам по местам уединенным сада
И к пылким комплиментам от повес.
Избранник мой вину твою загладит,
Не будет зря трепаться про любовь.
Где следует, решительно засадит,
И помидоры пусть нальются вновь.
Припев
А если он меня не будет слушать,
А если он решится на побег,
Я отдеру изменщика за уши,
Запомнит он мою любовь навек.
Ах, не снести мне новую измену,
От огорченья крепко рассержусь,
Пойдем гулять вдвоём. И непременно
С тобою вместе в речке утоплюсь.
Свидетельство о публикации №126062102092
