Люди-зеркала
Человек однажды попал.
И так сильно был удивлён.
Тем какой в отражениях он.
Был в одном отражении дурак.
Во втором как какой то чудак.
И в других отражениях тоже.
Ему не нравилась своя рожа..
ВЕДЬ ВСЕ ЛЮДИ КАК ЗЕРКАЛА...
НАМ ВСЕМ С ВАМИ СУДЬБА ИХ ДАЛА...
ЧТОБЫ ВСЕ МЫ В ИХ ОТРАЖЕНИИ...
НАШЛИ ПОВОД ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ...
То что нам не нравится в людях.
В нас самих предостаточно будет.
А это значит только одно...
В нас это быть исправлено должно...
Ну а если нам что то понравится...
Верю я что все постараются...
Отыскать в себе всё такое...
Чтобы быть довольными собою.
Свидетельство о публикации №126062102019
