Что нас ждёт?
В тиши ночной пришло как озарение.
Как будто свыше откровение
Спустили ангелы с небес.
Я вижу небо залитое светом.
Так ярок он что аж глаза слепят.
В нем ангелы летают над рассветом.
И души светлые что над землей парят.
Они порхают, смотрят сверху
На всех людей и видят их насквозь.
Кто благостью наполнен сам доверху,
Кто молится,но верит не всерьез.
Вдруг молния мелькнула на мгновенье,
Все озарив волшебным светом без конца.
Все замерло и вижу появленье
В короне озаренного лица.
Покой небесный быстро потревожив,
Он опустился и исчез опять.
Тут ангелы взметнулись на стороже
И стали беспорядочно летать.
Свой взор я опускаю ниже,
Там тьма царит,не видно ей конца.
Там хаос и разруха всеми движет-
Там полчища стоят- фигуры без лица.
Я чувствую их боль и стоны слышу.
Кричат они в отчаянии, в тоске.
Как тени на ветру колышась,
Вздымают руки в вечной пустоте.
Мольбы и стоны ангелы услышав,
Спускаются к стенающим во тьме.
И за руки берути тянут выше.
И забирают избранных к себе.
Тот кто уверовал в спасение-спасется.
И к свету заберут его теперь.
Он с ангелами к небу вознесется.
Зачем же ждать конца? Сейчас поверь.
Свидетельство о публикации №126062102006
ЕВРЕЕВ тех. что разрушать возьмутся!
И на пустынною Землёй тогда
Зависнут души их тут навсегда...
А вы? В тех полчищах, что без лица,
Которые уверовали в тень тВОРца...
И НИЧТО вас НЕ спасёт:
Каждый верующий лишь в рабы пойдёт...
:))
Прекрасная иллюстрация с "ангелами и ярким светом" в фильме "Терминатор"... Не надо на ночь смотреть и читать всякие ужасы. :)
Виталий Шш 21.06.2026 14:53 Заявить о нарушении
