Гладь воды под веслом, расплескалась...
И за лодкой волчками кружится
Я на весла с трудом на лягаюсь
И в, перед моя лодка стремится
А оставишь ты весла в покое
Гладь воды за бортом успокоишь
Голова у тебя закружится
И в душе эту радость, не скроешь
И поймешь, что не нужно трудится
Жизнь раба и копейки не стоит
Не какими деньгами не купишь
Коль здоровье тебя беспокоит
Ты себя посвети детям, внукам
Пусть работает тот, кто желает
Сколько б ты не трудился в заботах
Лишь глаза, пот со лба разъедает
Все ровно оберут и обманут
Они шею твою присмотрели
Полицаи их жизнь охраняют
Не имеют, другой они цели
И границы к свободе закрыли
И нет силы с такими бороться
Коль желаешь уйти от могилы
Руки трескаясь, кровью сочатся
Ты пока береги, свои силы
Они в жизни тебе пригодятся.
Свидетельство о публикации №126062101866
