Нас забыли, а мы, промолчали...

Нас забыли, а мы, промолчали
Водкой горькой залиты, печали
И страну, вдруг у нас, отобрали
Ту что Родиной мы, называли
И присягу народу, забыли
Что когда, то с почетом, давали
Ммм нас с хопером, смешили
А потом деньги наши, украли
На заборах мы правду, писали
А омоновцы нас, разгоняли
Мы с начало, то зло, нарожали
А затем они нас, убивали
И слезами беду, заливали
Когда пенсии наши, украли
Нам артисты с экранов, вещали
Что теперь мы счастливее, стали
Флаг свой красный в пути, потеряли
А в награду нам ваучер, дали
В США виноватых, искали
А себя почему то, простили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →