Разогнал ветер черные тучи...
Небо снова блестит синевою
Босиком я ступаю по лужам
И не ищет, мне сердце, покоя
к солнцу руки свои поднимаю
И лучи мне ладони щекочут
И душа моя словно немая
Принимать что случилось не хочет
Она помнит забытые дали
И девчат, у костра хороводы
Они белые платья носили
Чернотою, себя не пороча
они песни душевные пели
голосами мне душу лаская
это было счастливое время
и до сердца печаль не пускали
а сейчас небо стало седое
и как вороны тучи кружатся
и девчонки в бесовских одеждах
по дорогам, все больше ютятся.
Свидетельство о публикации №126062101845
