Тебя я видел лишь во сне...
И в счастье, сердце мое тает
Улыбку подарила мне
Она в душе моей летает
Порой присядет на цветок
И над лужайкою порхает
а я спешу на огонек
Там, где улыбка освещает
забыв житейские дела
тебя теперь во всем я вижу
хоть солнце выглянет с утра
хоть ветер жжет ночную стужу
твои счастливые глаза
роднее мне, всех глаз на свете
ты поскорей найди меня
мы два цветка, в одном букете
тебя я крепко обниму
пускай срастутся наши души
на стебле общем, два цветка
и смерть, теперь нас не разлучит.
Свидетельство о публикации №126062101839
