По дороге лесной я гуляю...
Чистым воздухом сердце залито
Заблудиться, душой я желаю
Что б покоем лесным насладиться
Не по нраву мне блага корысти
И скандалы, меня беспокоят
Мне бы крылья иметь как у птицы
Чтобы в небе парить над землею
Я поднялся бы к солнцу поближе
И крылом его нежно коснулся
красотою небес, насладился
и на землю бы с ново вернулся
по земле я качусь словно шарик
и в пути не встречаю границы
мне бы душу наполнить покоем
и водой родниковой напиться.
Свидетельство о публикации №126062101818
