Верь Христу
На земле мы все живём впервые
И ошибок нам не избежать.
И пока мы всё ещё живые
Нам необходима благодать.
Без неё никто спастись не сможет,
Только Бог нам может её дать.
Ради нас пошёл на крест Сын Божий,
Чтобы путь нам в Небо указать.
Сколько бы мы слов не говорили,
Только Он научит нас любить.
Если мы Его не возлюбили.
То зачем тогда на свете жить?
Без Него мы всё равно погибнем,
Не пройдёт каких-нибудь сто лет.
Без Христа навеки в бездне сгинем,
Если не пойдём к Нему на свет.
Верь Христу и ты от бед спасёшься,
Он твой Путь и Истина, и Жизнь.
Даже если ты с пути собьёшься.
Вновь к Нему в молитве возвратись.
Только с Ним пройдёшь любые бури,
Он тебя в рай светлый приведёт,
Подними глаза свои к лазури,
Там тебя Отец Небесный ждёт!
20.06.26. Бондаренко Любовь
Свидетельство о публикации №126062100175
