Как важно быть с "теми" людьми! А они приходят не так часто, даже совсем не часто. И мы порой горюем об этом. Считаем даже, что без них впустую прожито время. Как же мы ошибаемся! Должно было встретить "не тех", чтобы понять истинную ценность всего, чем одаривает нас жизнь, даже, казалось бы, отнимая что-то у нас. И оказывается, что, теряя, мы обретаем после нечто большее, наиболее важное и нужное для себя. Вот и выходит, что не тех просто не существует.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.