А теперь я фанат постепенности
Бред бежать, если вечность вокруг.
Что даёт эта пена мгновенности.
Только дёрганье ног или рук.
Ну, а век; нет спокойного органа,
Прелесть – плыл девятнадцатый век.
Ныне всё состоится из дёрганья,
Словно мы совершаем набег.
Посмотрю на театры: всё более
Все они превращаются в цирк.
Вот и слово у них обездолено.
Иль нас больше пленяет «кувырк».
***
Свидетельство о публикации №126062101725
