Пятигорский облом - 15443
08:20
Публикация номер - 15443
Я отдохнуть решил в Пятигорске -
Рекомендовали Однажды в России -
А жто дорогОго стоит - для единоборцев
С водкой - там, рядом, целый город с минеральной водкой красивый,
Ну - я со своим стаканом (взял в вагоне)
Сразу сел в автобус номер один -
Ну, приехал, почти трезвый - оказался в Обломе -
Наверное, в честь писателя Горького Константина.
Тут какая-то бл.... в смысле - дама -
Я к ней, мол, давайте погуляем в дырочку! На сеновал!
Она мне по морде. Мол, я не дам вам!
Чееееерт... Реально, оказалось, написано на памятнике Бендеру - Провал.
21 июня 2026 года примерно 08:24
***
Свидетельство о публикации №126062101710
