Праздник велик
И он захватил не один материк.
Союзу победа была нелегка.
Мы Гитлеру в рейхе намяли бока.
Но-снова нам песню про долю поют.
И вновь нарушают наш мирный уют.
Победный день мая-Берлина строка.
Вредительство выше её кошелька.
Война не нужна. Украина, держись.
Победные марши плюс деньги-фашизм.
Поймите же, братья, вас просто сдают.
И старые песни вам снова поют.
Европа, опомнись... Так праздник велик.
Европа-часть света. Не весь материк.
Мы Гитлеру в рейхе намяли бока.
А память народная так велика.
Свидетельство о публикации №126062101623
Европа-часть света. Не весь материк.
Мы Гитлеру в рейхе намяли бока.
А память народная так велика.
Замечательные слова написали, Аида!!! Всего Вам лучшего желаю!!! Иван.
Иван Терёхин 23.06.2026 07:28 Заявить о нарушении
