философиЯ мысли
Она- его- " онтропоидной обезьяной"...
Он,к ИИ- ту обратился...
Она пошла выяснять отношения с его мамой!
Эмоции к вечеру утихли,
Духовная сфера в общении не нуждалась...
Они молча, упаковывали свои мысли;
Он еще был зол... Она уже улыбалась!
"Да, не все говорящие мыслят"
Изрек однажды философ...
А, у соседа жил попугай,
Всех обзывал - "Крыса...
Потом добавлял- " какие вопросы...
Все проходит... Не шмыгай носом..."
А сегодня духовники "Страшным Судом"пугают:
Верующие в церковь спешат помолиться...
А беспилотники над городами летают!..
Эх, человечество! Зачем тебе -
Эта огненная, бездушная птица?!
Уж лучше завести Попугая,
Да,еще- говорящего!
Пусть кричит: -" Все,знаю!
Не стреляй, вперед СМОТРЯЩЕГО!!!
"""
-
Свидетельство о публикации №126062101622
спрятали смысл в попугая,БРАВО!!!
ФИЛОСОФСКИЙ ХОД!!!
С восторгом,Т.
Татьяна Звёздочкина 21.06.2026 08:42 Заявить о нарушении
Личная позиция необходима для каждого
Особенно тут, на такой значимой стихотворной
Стихии чувств.
А, для Попугая - темболее.
С Улыбкой
И с Уважением
Светлана Абан 2 22.06.2026 08:31 Заявить о нарушении
