Опять ты разнылась
Но рыдать разучилась.
Просто ноешь и воешь,
Щеночком побитым.
Унять бы все страсти,
Забыть и отбросить все страхи,
Жить не тревожась,
Не плакать стихами,
И научиться видеть все в жизни иначе.
Забыть иль забыться,
Расслабиться, сгинуть.
Представь, что молодость вдруг постучится?
Ты хочешь, чтоб сердце снова заныло?
Иль с Любовью опять закружило?
Потом от измены, в омут упало?
Нет, не хочу!
Я страстью своей наслаждаюсь.
Пусть в ней все не складно,
Но я постараюсь,
Разукрашу все краски.
Скажу ей: - Моя дорогая!
Тебя я прощаю,
Тебя привечаю,
Ты мне ведь родная!
Свидетельство о публикации №126062101576
