Свистит Павлуша
свистит Павлуша
Вроде Юлькин..
Пупочек Земли
И НаотмашЬ контужен..
Голова, человеческое..
А всё остальное..
Как все. Похоже
Ему бы петь песни
и в руки гармошку..
Нет самомнение
дело хорошее..
Я даже одобряю
каждого непрошенного
Весело жить..
Не скучно уж точно.
Вчерась угрожали..
Немножко..
Девчонке :))
С ЭтоЙ.. Воюют..
:))))))))
Всё не закроют
Больные гештальты..
А мне веселее всё..
Соловушки..
Смотри Как Могут..
Как сердечки играют..
Рентген светлой фазы
Дождусь я не скоро..
Но... Счастливо..
Красиво...
Хотя.. Василёчки..
Ромашки бы.. Розы..
И.. Сумки тяжёлые..
Подмочь.. Подвезти..
И Что Там хорошего.
Адекватного..
Для девочек
Старше пяти...
Но.. Что имеется..
Душевно.. Живём..
Доброе Утро..
А обезьянку
оставил бы дома...
И обезьянков её...
Не..Я Понимаю...
Её Мечты..
И счастливые грёзы..
Ну хорошо..
Что уж там...
Уже принеси своей бабе
Цветы и детям её мороженное..
Ну и домой домой...
Счастливо..
Походкою Весело..
Нечего здесь...
МнЕ не ценна
Ваша Вечность
под окном моим...
Ваши скучания..
Песни пляски
с утра до вечера
Свидетельство о публикации №126062101561
