Душевная теплота
Она была так одинока
Что тихо плакала от боли
Кому,зачем нужны те слёзы?
Ведь одиночество , морозит
Замёрзли слёзы ,на щеках
И крик души не слышат,факт
Вся боль,застывшая в словах
Ознобом шёпот ,просто так
По жизни сердце так ,горело
Даря заботу другим, смело
Любовь ,работу для людей
Несла как факел ,своих дней
Потом просила и молила
Не хочет заживо в могилу
Забыли.Факел потушила
Оставив жить,немного силы
В том одиночестве,одна
Достойно ,тихо так жила
Кому она теперь нужна?
Уставше сильная душа
Поплачет или помолчит
Про жизнь ,Богу говорит
Но в силах холод,изменить
Старается тепло ,прожить
Когда морозит одиноко
И льдинки капают,от боли
Рукою тихо их протрёт
И снова сильная живёт
А на лице всегда улыбка
Наступит час,она красиво
Сильна душой,а не слаба
Уйдет достойно в небеса
Живя одна, ещё жива
Добром лишь греется душа
Поможет,спросит.- Как дела?
Откроет сердце,коль нужна
От холода,не обозлилась
Душевным светом,озарилась
Боль одиночества , ясна
Как мёрзнет и болит душа!
Любовь Верстина
Свидетельство о публикации №126062101539
