С Днём медика Вас поздравляю
Мы стали очень важного, совсем, не замечать.
Что наши медики, служить народу -призваны.
Живут ради того, чтобы нас каждый день спасать.
Ведь это тоже Богом, избранные люди.
Те врачеватели телес и наших душ.
Пусть с ними вера в лучшее всегда - пребудет.
Ведь значимее нет, подобных служб.
И днём, и ночью Вы всегда, стоите на посту.
По долгу совести, и своего призвания.
Вы носите в душе такую человеческую теплоту,
Что даже улучшаете, земное наше пребывание.
Пусть уважение наше и признание.
Наградой будут Вам, от благодарных нас.
Имеет наше сердце, Вам, искреннее подражание.
Вы ежечасно на посту за нашу жизнь борясь.
Пусть будет всё у Вас прекрасным:
Работа в коллективе, уютный, теплый дом.
Сегодня, Ваш самый настоящий праздник.
Вы отдаёте сердце нам своё с теплом.
Ваша профессия, была и есть почётная.
Ваша профессия, всегда, так всем важна.
Неравный с жизнью бой, есть небесам Ваша - отчётность.
Под Вашей зашитой, живёт и вся наша страна.
Терпенья Вам, дорогие наши медики и оптимизма.
В Вашем нелёгком и Божественном труде.
Нетленный Ваш огонь горит для наших жизней.
Становиться с любовью, он ярче каждый день.
Врачи, медсёстры, санитары, медработники.
От всего сердца поздравляем мы сегодня Вас.
Пускай призванье Ваше, будет звездой Вашей путеводной.
Вы лечите порой нас даже без лекарств.
Пусть труд Ваш благородный, всегда будет в почёте.
За чуткость Вашу и внимание - благодарим!
Для нашей жизни, нет главней Вашей работы.
С поддержкой Вашей, мы всякие болезни победим.
21 06 2026 Галина.
Свидетельство о публикации №126062101536
