Для такой любви у человека, Пётр, мне кажется должна быть добрая бескорыстная душа. И ещё...любовь должна быть очень и очень большая.Это я говорю о той любви, которая случается между между мужчиной и женщиной. А так бескорыстная любовь, конечно, существует...и называется она материнская.Разве существует в ней корысть...
Но это, безусловно моё мнение...
Спасибо, что пишите на такую тему и побуждаете своих читателей думать.
Будьте здоровы, любимы и пишите такие интересные вещи для нас.
С искренней симпатией и добром,
Лариса.
Спасибо Лариса. Детям надо давать свободу выбора, а не решать за них их проблемы. Из-за этого они не становятся личностями и ответственными за себя и свои поступки. Если жена делает сына под кого-то, когда не удалось сделать мужа, тогда сын получается без характера. Это говорит о том, что замуж выходила от безвыходности. Муж и жена, это не собственность. Надо уважать и принимать друг друга такими как есть. Тогда это безкорыстная божественная любовь. Терпеть не могу это правописание с приставкой "бес", когда любовь должна быть без корысти. С Уважением и Теплом к Вам Лариса, Пётр.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.