Мечты... Фантастика... Я художник.., у меня воображение привычно воспалённое... Представил себе, как на скамьях, их несколько.., не только нынешняя власть.., но и все, кто успел награбить и убежать за кордон... Все друзья ельцина на скамьях в одном зале заседаний... Как, когда то.., судили фашистов... Надеюсь, граждане понимают.., что война на Украине не законна.., там погибают люди.., много.., не от эпидемии... А от жадности и глупости тех, кого ждёт суд... Справедливый суд. Минимум, суд Бога!
Знаете, Господа, я сидел на скамье подсудимых. За бандитизм... Знаю, как выглядит зал со скамьи... Мне, вообще, повезло... Бог дал мне столько, за жизнь, что не получится все описать... Одно могу сказать, чтобы чувствовать себя, на скамье подсудимых, спокойно и, уважая процесс, мгновение, время, эпоху.., нужно быть богатым, по божески.., не нуждающимся, и не иметь вопросов к себе... Наверняка, среди военных германии, были спокойные, уверенные в своих поступках.., служили своей стране.., однако, любой здравомыслящий знает, есть ли на нём кровь и боль невинных...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.