земля за Волгой
потому что вырос. Крохой
был когда, все по плечу
было. Всё сегодня по...фиг.
Даже море по колено.
Лучше бы был до колен...
Волчий хвост зовут поленом.
Обойдемся без полен,
без хвостов. Не обезьяна,
человек же! На ветвях
делать нечего. Есть планы?
Были планы. В пух и прах
их судьба разбила. Воля
остаётся и покой.
Не найти такого поля,
где навязан будет бой.
Только молча, только долго
отступать и без ля-ля.
Может, нынче и за Волгой
есть для нынешних земля.
Свидетельство о публикации №126062101496
