Как-то обидно

Пишу, друзья, с недавних пор стихи.
Друзья сказали:
- "Вроде...не плохи,
Да только трудно, понимаешь, разобраться,
что ты сказать хотел - тут плакать иль смеяться
Теперь уж впору... или сразу вместе.
Пиши понятней".  Я ответил:
- "Взвесьте" 
И сделайте уж выводы вы сами.
Я не пытаюсь здесь "жонглировать" словами.
Куда уж проще. Что могу сказать?
Вам впору книжки детские читать.
И то, там в каждой сказке есть мораль.
Поймёте? Нет, не думаю. А жаль..."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →