Как-то обидно
Друзья сказали:
- "Вроде...не плохи,
Да только трудно, понимаешь, разобраться,
что ты сказать хотел - тут плакать иль смеяться
Теперь уж впору... или сразу вместе.
Пиши понятней". Я ответил:
- "Взвесьте"
И сделайте уж выводы вы сами.
Я не пытаюсь здесь "жонглировать" словами.
Куда уж проще. Что могу сказать?
Вам впору книжки детские читать.
И то, там в каждой сказке есть мораль.
Поймёте? Нет, не думаю. А жаль..."
Свидетельство о публикации №126062101480
