Образ
смотреться в зеркало – «расстройство».
Да нет же, это отражение,
всей жизни нашего движения.
И в зеркале, ну все наоборот,
нам кажется, что отражение врет!
Сейчас вот, улыбнемся, сверкнув зубами,
улыбка озарит нас с вами.
А в зеркале увидим образ свой,
он молод телом и душой.
Ему шестнадцать, не более, друг мой,
А волос!? Все же он седой…
Нет, в модный цвет, окрашены с тобой!
Седая прядь, солидности «покрой».
Пусть образ будет против отражения,
мы молоды и нет другого мнения!!!
****
Свидетельство о публикации №126062101478
